ООО «ВОРОНЕЖ-ВТОРМЕТ» оказывает услуги по демонтажу лома.

В том числе, демонтаж:

-высотного лома;

-крупногабаритного и тяжеловесного лома;

-порезка толстостенного лома.

Ввиду специфичности демонтажных работ для каждого объекта, стоимость работ может значительно варьироваться. Для более точной оценки объема и стоимости работ, обязательно требуется выезд специалиста. В форме Обратной связи имеется возможность отправки фотографий объекта, для предварительного согласования объемов работ, с последующим выездом специалистов на место.

Демонтаж металлолома - это сложный технологический процесс, который проводится для отделения металлических элементов от удерживающей конструкции или крепления. Цель, которую преследует демонтаж металлолома на территории Воронежа - максимальное упрощение процедуры транспортировки путем его разделения на десятки блоков.

Зачем нужен демонтаж металлолома?

Потребность в удалении излишков металла чаще всего возникает в строительной индустрии. Рабочие, как правило, не имеют специального инструмента или достаточного запаса времени для удаления излишков металла от металлоконструкций. Заказав демонтаж металлолома, они получают возможность максимально быстро избавиться от ненужных элементов конструкций, непригодных для эксплуатации. Не менее часто такую услугу заказывают компании, занимающиеся металлообработкой. Во время производственного процесса всегда остаются излишки отходов, которые отнимают полезное рабочее пространство. Приняв решение сдать металлолом, они могут быстро избавиться от ненужных остатков металла.

Обратившись за помощью в компанию "Воронеж-Втормет", потенциальные покупатели получают возможность самовывоза металлолом, который мешает нормальной работе предприятия или проведению строительных работ. Наша фирма осуществляет свою деятельность в городе Воронеж и в области. Благодаря применению специализированного инструмента и собственного транспорта, мы обеспечиваем оперативность проведения заказанной услуги. Мы проводим демонтаж старого металлического оборудования, металлоконструкций и так далее.